3063 ONICE GREEN PAKISTANO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3063 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 263cm / 104inch |
| Höhe | 174cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1250kg |